Бьютилэнд

Проблема с окраской с помощью хны.

А вы тоже,когда красите хной цвета шоколад или мокко,после нескольких раз смывания,цвет получается одинаковый?У самой русые волосы.

Хна после каждого раза как моете голову смывается, увы(((, когда в след. раз будете красить попробуйте добавить в краску немного лимонного сока,она задерживает смытие краски.

да ,такое происходит из за некачественной краски или если вы подержали малое количество время , а так хна сама по себе имеет свойство быстро смываться