Чем заняться?
+1Что делать, чтобы мама разрешила пошить немного?
Мама накричала, сказала что больше мне иголки и нитки в руки не даст. Однажды, вчера вечером я сшила. Мама потом увидела что я оставила иголку на полу. Я долго её искала, подумала что убрала наверное, пошла спать. Мама наорала на меня из за этого, сказала:
-А если бы кто наступил, или сёл на неё?!?!
...
😩 Помогите
Поговорите с мамой, спокойно, без криков. Извинись и скажи что больше не будешь так
скажи что когда ты закончишь она может прийти и взять все иголки, чтобы быть уверенной что они не на полу
В игольницы ложи иглы и гей на столе
делай как считаешь нужным
магнит для этого есть..я когда шью все иголки на нем.. провести им по полу и найдется..купить лучше большой в строймагазине..