Так че с Cannibal cafe forum?
Буквально недавно узнала про сайт, посидела на нем через архив и все же не поняла, это был рофл или настоящий форум? Сообщения и все остальное там от реальных фетишистов, или от ребят, которые тупо роллили и угарали? Кто такие "C&MHFSA" и реально ли они делали что-то с людьми? Знаю лишь об одном случае, после которого форум и прикрыли, а вот все остальное - эт что? Если шарите и если есть об этом вообще достоверная информация, хоть какая-то, то просветите пжлст или киньте ссылку на разбор какой, правда интересно, было ли это все взаправду
А с какого по какой год он существовал?
Этот сайт был полнейший рофл, но какой-то отморозок договорился с другим на то что он его съест (в итоге реально съел) вот те и история
https://youtu.be/qhEjv_ccJr0?si=d56vORndLQI0pbeE