Тёмный Лис
(38730),
на голосовании
2 месяца назад
Интересует такой вопрос. Хочу выучится на категорию мотоциклы. В приоритете мало мощные мотики попадающие под категорию А1. Вопроса по сути два если сдать права на категорию А, то автоматически откроется категории А1 и М? И 2 вопрос экзамены в ГИБДД там разные мотики или какой то универсальный что на А1 и что на А?
Возможно, но авто и права дороже и их содержание увы. Да и мне как велосипедисту все же превычнее 2 колеса. А учитывая что съездить на озеро и обратно, то в полне.
vseznaechka
Тёмный Лис, Купи лучше электро Велосипед..
Ну автошколы разные и в одной я видел как сдавали все на одном мотоцикле, и на этом же экзамене он сломался, так всем тем кто не успел сдачу поставили автоматом