Что делать если я боюсь идти к психиатру потому что думаю что она скажет что я все выдумал чтобы быть особенным?

Женя Егорович Ученик (87), открыт 2 часа назад
Я именно боюсь обесценивание. Мол моя проблема просто надуманна и преувеличена.
12 ответов
Аркадий Паровозов Мастер (1434) 2 часа назад
Что за проблема
Женя ЕгоровичУченик (87) 2 часа назад
Мне постоянно скучно и неинтересно все. Неинтересно есть, спать, играть в игры, смотреть видосы, а уж общаться и подавно, учитывая что я еще до этого не с кем не общался.
Аркадий Паровозов Мастер (1434) Женя Егорович, у тебя депрессия, и это обычная проблема, попробуй сменить обстановку и круг общения, запишись на какую то секцию чтобы отвлечься от быта
На Любителя Ученик (189) 2 часа назад
С этим ничего не поделаешь, но если один психиатр так скажет, запишись к другому, либо в частную клинику запишись
Росинка ромашкина Профи (500) 2 часа назад
Знаешь, я не очень верю психиатрам они уже как пол года меня таблетками пичкают, и с каждым разом доза больше
????Мыслитель (6719) 10 минут назад
ьехехе,
Мамка админов Ученик (6) 2 часа назад
Психиаторов самих лечить нужно
Росинка ромашкинаПрофи (500) 2 часа назад
Да это точно
Мамка админовУченик (6) 2 часа назад
Отраву не жрите ихнюю. Во всех тблетках тальк с острыми нанокристаллами диоксида титана, тальк... Много препаратов на основе ядовитого фтора.
Мамка админовУченик (6) 2 часа назад
А про социофобию пусть расскажут на сво. Вообще, не понимаю этих рационалистов, скажем, с крестами на шеях. И есть неприкосновенность личной жизни, а они задают идиотские вопросы личного характера.
Мамка админовУченик (6) 2 часа назад
Проблема не в тебе, она не объективна, а субъективна, в их агрессивно навязанном мнении, которое не спрашивали
Iguana 28 Профи (617) 2 часа назад
Если к платному пойдешь , точно не скажет ))
Да и в принципе они так не должны говорить
C уважением.Знаток (418) 1 час назад
Скажет.
Алиса Знаток (255) 2 часа назад
Начнем с того, что психиатр так точно не скажет. Закончим тем, что обесценивать проблемы не станет. Еще стоит искать хорошего врача
C уважением.Знаток (418) 1 час назад
100% скажет. Даже платный. Безусловно есть нормальные, но чтобы их найти, нужно нормально много денег потратить на ненормальных.
Кот Мудрец (17150) 2 часа назад
Да всем на тебя наЦрать им нужны только деньги!
evtv Мастер (2466) 2 часа назад
Ты говори с уверенностью, четко,не пиши как мышонок, и не зайкайся.Пришел, рассказал проблему, получил совет и до свидания.
????Мыслитель (6719) 8 минут назад
Bruh, лучший совет, лучшее лечение. Вот это одна из причин почему я им не верю и не хочу иметь с ними дела. ХОТЯ ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ НАДО ЬЯХАХАХАХА ?????
C уважением. Знаток (418) 1 час назад
Поверь мне, так и будет в 90% случаев. И даже если с друзьями поделишься то же самое будет. Выход один - в петлю.
32222Мудрец (12270) 27 минут назад
но почему то ты не там
ceatoo Знаток (328) 1 час назад
откровенно говоря, такое случается нередко. это зависит от личных методов психиатра/психолога. если один обесценит, то можно просто уйти к другому психиатру. адекватные специалисты должны направлять работу на лечение и стабильность пациента, а не на свое самоутверждение. и если такое вдруг произойдет, то не беспокойтесь и не закрывайтесь, потому что все врачи так или иначе по разному лечат и в целом работают, а вы в праве выбрать то, что для вас наиболее комфортно
???? Мыслитель (6719) 11 минут назад
Вот так проблема, я же им просто не доверяю.