Какие есть открытые фандомы кроме сцп и закулисье?

Руслан Хвостиков Ученик (0), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128131) 4 месяца назад
А что, бывают закрытые фандомы? Не знал. А у нас и дверей-то нет, чтоб закрывать..
Руслан ХвостиковУченик (0) 4 месяца назад
фандом закулисья написан полностью из одной фотографии и лоров у него дофига. Вот и думай
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128131) Это всё равно не отвечает на вопрос. Фандом гигахрущевки написан вообще без фото. Он открытый или закрытый? Как это поределяется?
Алекс фея Мастер (2043) 4 месяца назад
Андертейла, он всегдааа открыт
Flyтя Мастер (2235) 4 месяца назад
А разница между ними какая?