Моя девушка украла айфон и подарила мне, сказав, что это её, но он был у подруги и она его забрала обратно.

Егор Карин Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Моя девушка сказала, что может подарить мне айфон, на что я задал вопрос - "Где ты его достанешь?", она ответила - "У меня есть подруга, я ей отдала его месяца 3 назад, вот заберу обратно", Я согласился.
Как оказалось в итоге, айфон она украла, но я об этом не знал, сейчас её поймали ребята-друзья потерпевшей(у которой украли айфон), возможно пытают её, возможно они вызвали спортиков, чтобы переломать ей кости.
Что мне делать? Возвращать ли айфон, И грозит ли мне что-либо?
Без приколов и подъёбов пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Trumann Мастер (1769) 4 месяца назад
У вас девушка не цыганка случаем?
Алиса Знаток (333) 4 месяца назад
Думаю, нужно вернуть телефон и поговорить с девушкой
Иван Даньшин Ученик (134) 4 месяца назад
Думаю нужно свою девушку перемолоть в мясорубке
Егор КаринУченик (107) 4 месяца назад
ты очень смешной
AlinaSL Гуру (2542) 4 месяца назад
Вариант 1 Отдать телефон Вариант 2 Пойти в отдел МВД объяснить ситуацию, но есть вероятность привлчения к уголовной ответственности. В 1 варианте никто не гарантирует что бить не будут.