Какая работа у бухгалтера и у секретаря

славчик Мастер (1734), на голосовании 2 месяца назад
Интересует какое отличие в работе.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 3 месяца назад
Вообще ничего общего. Секретарь - это ответы на звонки, делопроизводство - бумажки принять и зарегистрировать, выполнение поручений руководителя. Работать может любой более - менее грамотный человек.
Бухгалтер - это специалист с профессиональным образованием, ведёт бухгалтерский учёт, занимается финансами предприятия, сдаёт отчётность, взаимодействует с контролирующими органами...