Стабильно одна женщина раз в неделю в наливайке , что о ней это говорит?

Елена Андреева Ученик (92), открыт 2 часа назад
Работая в наливайке, замечаю одну женщину . Выглядеть она хороша симпатичная, одевается всегда хорошо,прическа , макияж всегда, лет 45. С кольцом за мужем.
Каждую пятницу приходит после 16.00... Заказывает водки хаски 0.7 , сок , салат. За час или даже меньше иногда,выпивает, еще бывает слышу по телефону мужу говорит скоро дома буду .Уходит в прилично пьяном состоянии, на ногах сама, речь еще связная , но уже на автопилоте хорошем . Что заставляет так пить эту женщину? Что можно о ней подумать?
Дополнен 1 час назад
Шатаясь в стельку, хороший автопилот походу, думаю как хоть до дома доходит.
15 ответов
Денис - Мыслитель (7234) 2 часа назад
Алкогольная зависимость
Аламбек Хохлов Гуру (2820) 2 часа назад
давалка местная
Екатерина МихайленкоУченик (112) 1 час назад
вы пьëте?
Аламбек Хохлов Гуру (2820) пиво пью а что
Артем Соловьёв Знаток (400) 2 часа назад
просто устаёт после работы. её интеллекта не хватило, чтобы как-то иначе занять себя, поэтому и пьёт
Андрей Знаток (445) 2 часа назад
Человеку 40 лет он не может отдохнуть что ли? Если есть Деньги чего бы и нет?
Елена АндрееваУченик (92) 2 часа назад
Так пить
Александр Александров Мастер (1761) 2 часа назад
разведывает обстановку для теракта
Игорь Искусственный Интеллект (112607) 2 часа назад
Это говорит о том что вы рассказываете про себя - употребляете стабильно раз в неделю и вас мучает комплекс)
не лезь под кожу Знаток (313) 1 час назад
Одна из таких,как вы...и не ток по пятницам,как мужик...ждёте,когда приголубят,утешат и что предложат...и плевать вам на кольцо,вы запасной аэродром ищите...ту дело времени и ,,егО" желания...и вас ветром сдует,насрав на семью,детей,а может и внуков...сссучки грёбанные..)
Елена АндрееваУченик (92) 1 час назад
Не особо понимаю, типа она пьет ищит замену мужу
Екатерина МихайленкоУченик (112) 1 час назад
А как это связано? Пьёт и всё
Елена АндрееваУченик (92) 1 час назад
Просто выше коммент не особо поняла
Андрей Юрьев Ученик (86) 1 час назад
Наверное, что то на духовном плане?
Елена АндрееваУченик (92) 1 час назад
Так пить эта жесть
Лина Светловская Мастер (1004) 1 час назад
Елена, здравствуйте. Я думаю не совсем этично лезть вот так в чужую жизнь
Елена АндрееваУченик (92) 1 час назад
Может и не надо дело , просто интересно как они живут, зачем так пьёт
Nuritdin *** Мастер (1127) 1 час назад
Ленусик... Бери отгул на пятницу с 16:00, до 12:00 суботы. Присядь рядом с этой дамочкой и предложи нахрюкаться. Дама сама тебе расскажет обо всём что тебя интересует.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (137191) 38 минут назад
Эта дама и есть Ленусик )
Халил Гаджиев Просветленный (23846) 1 час назад
Заливает какую то свою проблему,люди очень разные
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (137191) 40 минут назад
Самый обыкновенный алкоголизм, более ничего. Тем более женский алкоголизм неизлечим. Остальное всё оправдание. Проблемы у всех, но не все бухают.
Дислектик Гуру (2768) 14 минут назад
Такое Так и должно быть
It's okay