А вы тоже посмотрели "Олимпиада в Париже"? Ну, какие впечатления?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981), на голосовании 2 месяца назад
Мир сошёл с ума...Это уже начало конца?
Голосование за лучший ответ
Ресурс Инхейт Мастер (1040) 3 месяца назад
Начало Олимпийских игр - конец Человечества.
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14919) 3 месяца назад
привет, я мужчина, парень мне 25, сегодня скачал геншин импакт, и с первой крутки мне выпала ледяная тян 5 звезд. Как ты понимаешь я мало того что культурно развит, я еще и богатый и везучий, я не прошу встречаться, просто скинь пол попы в лс
Andrey Ivasyk Профи (603) 3 месяца назад
кто организовывает-такие и игры..
Ресурс ИнхейтМастер (1040) 3 месяца назад
Такие же соседи по зоопарку
Павел Самонин Ученик (209) 3 месяца назад
Олимпиада! ОлИмпиада! Все дружно лезут на шведскую стенку! Стенка трясется, стенка дрожит капелька пота по ж0пе бежит!!!!!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694990) 3 месяца назад
Нормальные соревнования. Просто нас туда не пустили (за дело), вот всех "патриотов" и "корёжит". Но при этом, смотрят ))
NiemandИскусственный Интеллект (209636) 3 месяца назад
Лиса и виноград
Сергей Искусственный Интеллект (128377) 3 месяца назад
Нормальные соревнования, казусы бывают на всех мероприятиях, ну в Париже их просто больше. Можно гордиться, что Россия провела бы игры лучше, тут без сомнений. А что касается бойкота телетрансляций, так в интернете же все есть и если бы тв транслировали игры это был бы усеченный вариант, а так смотри что хочешь.