Приснились медведица и медвежата

Мияна Леманова Знаток (361), открыт 3 дня назад
Снится,как медведица и ее медвежата ходят возле моего дома по улице, медвежата забежали ко мне во двор, это в селе,я вроде как пряталась от них, потом вижу собак своих как они прячутся, потом моя семья вышли ко мне, спрашивали что я делаю там, я говорю тише тут медведи, потом я сидела разговаривала с кем-то, рассказывала эту историю, и потом я узнаю что я умерла давно уже меня съела медведица, и резко вижу себя в гробу уже когда лет 80, вижу как надо мной плачут. Пыталась сейчас найти трактовку ,но как это совместить пока не пойму,.
4 ответа
Лара Оракул (54799) 3 дня назад
В тебе не хватает смелости изменить свою жизнь.
Сиреневая фея Высший разум (11332141) 3 дня назад
Если приснились медведи с медвежатами – над вами нависнет скрытая угроза. Вероятно, опасность будет исходить из источника, серьезность которого вы недооценивали.
А в гробу себя видеть это к долгой жизни...
.
Елена Власова Искусственный Интеллект (169703) 3 дня назад
Сон о том что у вас много врагов, соперников и вам довольно сложно будет с ними сладить, одолеть их. После этого начнётся новый период в вашей жизни.
Елена Елена Ученик (134) 2 дня назад
Будет какая то опасность ( медведица в вашем сне это соперница или врагиня ....ее испугались не только вы но и ваши друзья - собаки ) Но все обойдется . Вы проживете долго.