Снится бывший парень, с которым давно не общаемся

Алия Садриева Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Если снится во все , как будто я пишу человеку смс а он прочитал и не отвечает
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618171) 3 месяца назад
Толкование снов в категории - Шаманы, Шайтаны, Шарлатаны, туда обратись, они тебе всё растолкуют за твои деньги.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239976) 3 месяца назад
И только первую любовь не береги--Никогда её назад не жди
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 3 месяца назад
Наверное, такое же отношение к Вам с его стороны и было в реальной жизни, информация сохранилась. Мозн напомнает Вам, что не стоит жалеть об этом парне.