Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли удалить аккаунт в pinterest чтобы не удалились комментарии?

Оля Ласка Профи (882), открыт 10 часов назад
Я сейчас не могу удалить аккаунт буквально из-за одного комментария. Если удалюсь будет выглядеть ещё тупее.
3 ответа
Николай Кузин Мастер (2219) 10 часов назад
Слово не птичка, вылетит не поймаешь
Оля ЛаскаПрофи (882) 10 часов назад
Так мне наоборот нужно чтоб слово осталось. А если удалю акк, и слово удалится, а я хочу его оставить.
Моя любовь! Мудрец (13156) 10 часов назад
К сожалению, на данный момент нет возможности удалить аккаунт Pinterest, при этом сохранив оставленные вами комментарии. Когда вы удаляете свой аккаунт Pinterest, все связанные с ним данные, включая комментарии, также будут удалены.

Вот несколько вариантов, которые могут помочь вам в данной ситуации:

1. **Скрыть аккаунт вместо удаления**:
- В настройках аккаунта Pinterest есть возможность скрыть ваш профиль от других пользователей, при этом сохранив ваши комментарии.

2. **Попросить удаление конкретного комментария**:
- Свяжитесь с службой поддержки Pinterest и попросите удалить только нежелательный комментарий, не трогая весь аккаунт.

3. **Изменить наименование аккаунта**:
- Если вы не готовы полностью удалить аккаунт, то можете изменить его имя, чтобы комментарии выглядели менее привязанными к вам.

4. **Создать новый аккаунт и перенести комментарии**:
- Как крайний вариант, вы можете создать новый аккаунт Pinterest и вручную перенести свои комментарии на новую учетную запись.

Я понимаю, что данная ситуация доставляет вам неудобство. Надеюсь, что одно из предложенных решений поможет вам разрешить проблему с комментариями на Pinterest без необходимости удаления всего аккаунта. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь их задавать.