Как зарабатывать на копирайтинге?

Иван Коровин Мастер (1180), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192285) 9 месяцев назад
копирайтинг помер лет 20 назад ты еще скажи по ссылкам тыкать
Сергей Просветленный (44278) 9 месяцев назад
Производишь декомпозицию, например, Интел I5 и воспроизводишь на своём оборудовании. Принимаешь меры по снижению цены, что бы прям ниже оригинала было. Всё, ты миллиардер
Синичка Знаток (316) 6 месяцев назад
Копирайтер может зарабатывать, регистрируясь на биржах вроде Text.ru или Advego, искать прямых заказчиков, развивать портфолио и нарабатывать опыт для получения более высокооплачиваемых заказов.