Время игр

Что говорит английский экипаж War Thunder

Когда играл за Америку в War Thunder заметил что когда меняешь снаряд, на цифры, то кто-то из экипажа, наверно заряжающий, говорит фразу "лоуд, эй фры", они типо говорят название снаряда, но как на английском он это говорят, но я хотел бы поточнее, что он говорит, а, и ещё вторая фраза какой-то "нот нот нот" когда едешь, или по-моему газ даёшь, ещё звучит как "кнот кнот кнот".
Может кто-то знает как пишутся эти фразы

Load Armor Piercing (армо пирсинг) (иногда Load AP) - заряжай бронебойный
Load High Explosive (хай эксплосиф) (Load HE) - заряжай фугасный

попробуй еще замерять дистанцию на танках второй мировой, тогда экипаж будет говорить Range five zero zero (500 метров) например. Они говорят быстрее чем тебе полоска покажет