Reels/рилсы в инст. Плохое качество

Почему, загруженный рилс у себя на акаунте, виден в отличном качестве, а если смотреть с другого аккаунта качество плохое (при этом устройство с которого заходишь на аккаунты не меняется)

Как это исправить?

Долго разбиралась, оказывается зависит от полета интернета,тоже заходила на свою страничку с других аккаунтов ,не меняя телефон и было в плохом качестве дома,а потом поехала в центр города..И ...Качество классное было.
Люди кстати по разному видят тоже,брала телефон парня и у него тоже в не очень хорошем качестве показывало дома.

нужен хелп плюсую

Узнали причину?

решили? у меня такая же проблема