Грустно ли вам было прощаться со своим классом после вручения аттестата?

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043), закрыт 5 месяцев назад
Если честно мне было реал по. уй
Лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22460) 5 месяцев назад
Еще не закончила школу. Но расставаться с ними будет не жалко, разве что с парой друзей
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするПросветленный (31043) 5 месяцев назад
У меня тоже была только пара друзей, остальных я ненавидел
[самый грустный] Просветленный (22460) ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする, тоже самое, но это потому, что я объект насмешек, издёвок
पुरुषोत्तमПросветленный (33311) 5 месяцев назад
Так общаться можно и по окончании школы.
[самый грустный] Просветленный (22460) पुरुषोत्तम, знаю. Но, вдруг, это не получится. То есть впринципе с ними будет жаль расставаться, а так, надеюсь, это не придется делать.
Остальные ответы
матвей. Мудрец (11316) 5 месяцев назад
Не особо.
Я с даже с некоторыми людьми до сих держу связь.
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16739) 5 месяцев назад
Грустно было тоогда когда только у мя подшипники велека так сильно были в напряжении что колесо слетело с подшипников и я его выкинул на помойку
Вероника Иркутская Ученик (200) 5 месяцев назад
Нет, не было. Даже радостно, что наконец-то будет новый движ в колледже. Так и было?
интровертивный Просветленный (25066) 5 месяцев назад
вообще нет. Я даже на официальный выпускной не ходил, т.к. сразу после окончания учебы мы с классом ужрались на даче и я наворотил дел, что меня все осуждали и перестали общаться
Animeшник666 Просветленный (30443) 5 месяцев назад
Небыло ещё. Наверное будет не грустно. Через год напишу