О любви без купюр

У девушки пропадают чувства ко мне на расстоянии, помогите разобраться

Живëм мы с девушкой в разных городах, в 2 -3 часах езды буквально, несколько раз виделись вживую. Недавно девушка сказала что у неë пропадают ко мне чувства и предложила либо быть друзьями либо расстаться при том что я как молодой человек еë полностью устраиваю с еë слов.Я не согласился на такое,потому что мы друг друга устраиваем если, глупость расставаться. И почему точно пропадают они у неë она не знает,сказала только что у неë дикие сомнения...Мы хотели увидится через месяц, но до этого момента можем расстаться, я не хочу еë терять но и до дружбы опускаться не хочу. В чëм может быть причина такого и как можно освежить отношения на расстоянии?

Какие отношения? Ты о чем? Нет никаких отношений

"У девушки пропадают чувства ко мне на расстоянии" - у меня в голове не укладывается, а как они вообще могли возникнуть...