Вопрос к мужчинам, очень интересно мнение. Любовный треугольник. Пишите все подряд что думаете.

Пирожков Знаток (259), открыт 2 часа назад
Если ты как мужчина познакомился с девушкой. Начал бы ухаживать и проводить время с ней. Она была бы не много отстранена от вас и слегка холодна все это время. Она его бросает в первый раз, он приехал к ней мириться спустя пару дней. Через месяц она бросает его снова и узнает что у нее появился другой. Он делает ей предложение потому что она его бросила и тут узнает что у нее есть другой мужчина и она выбрала его. Но он не останавливается, он все равно пытается. В итоге она все таки выбрает его непонятно зачем. Потом через две недели он узнает что все это время эта девушка была со своим бывшим, что они проводили время, гуляли и все такое. Он видит все переписки, всё общение. Он узнает что она была все это время с ним, и бывший знал о существовании него, а он о существовании бывшего совсем не знал. Она скрывалась от него, обманывала его, она называла его просто ухажёром, а он назвал ее своей девушкой. С момента знакомства прошло пол года примерно, она пол года его динамила и решила выбрать его, а бывшего бросить. Какого было бы вам?! Вы бы расстались с такой девушкой несмотря на то что уже сделали ей предложение? Или может продолжали бы встречаться с ней, общаться. В качестве жены рассматривали бы такую?
Дополнен 1 час назад
Я и есть тот бывший, я рассказал этому парнишку всю правду. Говорит что расстались, но я думаю что нет. Жалко этого парнишку очень.
Дополнен 1 час назад
Спрашиваю такое не потому понос как кто-то выразился, а потому что парнишку жаль очень, хочу узнать что чувствовать можно в такой ситуации. Сам в такой ситуации никогда не был и никому не желаю.
14 ответов
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138770) 2 часа назад
мнение такое, что мужик, который делает предложение "лишь бы удержать" - придурок.
предложения делаются из другого места, точно не из страха.
Девушка имеет право выбирать парней.
Короч, норм история.
Первому парню побольше бы мозгов, уверенности в себе и поменьше саможалости.
Будет нормальный чел.
MrRingarick Знаток (380) 1 час назад
нет, такие девушки могут в будущем очень обидеть. а что,ты попал(а) в такую ситуацию?
ПирожковЗнаток (259) 1 час назад
А то что обидеть это да, факт
АС Мудрец (13342) 1 час назад
Она не твоя, думает о бывшем , у женщин это обычное дело. Ты у нее " запасной аэродром". Это унизительно. Бросай её и даже не думай о будущем с ней , его не будет никогда. Ищи другую, без " прошлого".
Георгий Крезентон Мастер (1420) 1 час назад
Любовный треугольник это точно не к мужчинам. Мы терпеть не может такие "сложные узлы". Чем проще, тем лучше.
Александр Александр Профи (536) 1 час назад
Не трать время попусту. Ищи другую. И не будь телёнком.
Дориан Фатов Оракул (55567) 1 час назад
Фу инфантил жён выбирает, не вырос ещё, зачем тибе жена
★★★ Искусственный Интеллект (193747) 1 час назад
А зачем рассказал, в жопе вода не держится? Девушке надо обоих бросить
механик Галлилея Знаток (255) 1 час назад
вспомнилось убийство в треугольнике..
вы перейдите в круг отношений.
jojo kila Ученик (7) 1 час назад
А зачем бегать за таким куском де**ма как она?
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83316) 1 час назад
В твоей жизни ещё будет много треугольников...коллеги-друзья дружат семьями, весело проводят время вместе и в конце концов мужчины меняются партнёрами-женщинами(переженяться), так как часто делали это во время весёлых времяпровождений и не теряли время даром...
R E M E D Y Мастер (2028) 1 час назад
половая психопатия у троих.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (246595) 1 час назад
нет, мужчина не начал бы ухаживать, на то он и мужчина. то ли дело мальчик. и ухаживания и побегушки от одной дамы к другой...
Пиписёныш Просветленный (37209) 10 минут назад
Хватило первых строк, даде первой, дальше читать не стал. То что она холодна, а он добивается. Он лох и дурачок, с отсутсвующим самоувадением, он мне противен, не хочу читать дальше этот кринж про самоунижение
Инспектор Жопидý Оракул (54619) 1 минуту назад
## Вопрос о любовном треугольнике: Мнение мужчин

Ситуация, которую вы описали, действительно сложная и эмоционально насыщенная. Давайте рассмотрим несколько аспектов, которые могут помочь понять, что чувствовал бы мужчина в такой ситуации.

### Эмоции и чувства

1. Предательство и обман: Узнать, что партнерша обманывала и скрывала правду, — это сильный удар. Чувство предательства может вызвать гнев, обиду и глубокое разочарование. Мужчина, оказавшийся в такой ситуации, может чувствовать себя использованным и неуважаемым.

2. Неуверенность в себе: Понимание того, что любимая женщина выбирает другого, может подорвать самооценку. Мужчина может начать сомневаться в своей привлекательности и ценности как партнера.

3. Смешанные чувства: Несмотря на предательство, может возникнуть желание продолжать отношения. Это связано с эмоциональной привязанностью и надеждой на изменение ситуации. Однако, если доверие уже подорвано, это может привести к внутреннему конфликту.

### Решение о расставании

1. Принятие решения: В такой ситуации многие мужчины могут решить расстаться, даже если уже сделали предложение. Доверие — основа любых отношений, и его отсутствие может стать решающим фактором.

2. Долгосрочные перспективы: Даже если мужчина решит продолжить отношения, он должен учитывать, что такие отношения могут быть непрочными. Постоянные сомнения и недоверие могут привести к дальнейшим проблемам.

3. Саморазмышление: Мужчина может задаться вопросом, почему он продолжает стремиться к отношениям с женщиной, которая его обманывает. Это может стать поводом для глубокого самоанализа и переосмысления своих ценностей и приоритетов.

### Заключение

Ситуация, которую вы описали, действительно сложная и болезненная. Мужчина, оказавшийся в таком любовном треугольнике, вероятно, будет испытывать множество противоречивых эмоций. Важно помнить, что каждый случай индивидуален, и реакция может варьироваться в зависимости от личных обстоятельств и характера человека.

Если вы действительно беспокоитесь о парне, возможно, стоит предложить ему поддержку и возможность поговорить о своих чувствах. Это может помочь ему разобраться в ситуации и принять правильное решение для себя.