Что значит #СМО?

Артём Флэт Профи (827), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Antimoder|kskdkdkc Профи (650) 3 месяца назад
Сперма моего отца
Скала ХавелПрофи (743) 3 месяца назад
Приятного аппетита
Андрей Слегкин Оракул (58053) 3 месяца назад
Специальная Мирная Операция
Гоша Якушев Знаток (288) 3 месяца назад
Теория(Система) массового обслуживания
Рамазан Кушхов Знаток (299) 3 месяца назад
Система массового обслуживания (СМО) – это математическая модель, которая используется для анализа и оптимизации процесса обслуживания клиентов. В основе СМО лежит теория вероятностей и теория массового обслуживания, которые позволяют описать и предсказать поведение клиентов и системы обслуживания в целом.
СМО может применяться в различных сферах деятельности, включая общественное питание, медицину, транспорт, банковское дело и др.
Иван Осин Профи (505) 3 месяца назад
с-суп
м-мамонт
о-огрызок

нафиг ты это читаешь вообще?
psholty46 Искусственный Интеллект (142801) 3 месяца назад
...СМО...

Не СМО, а - ЦМО: тот, кто не пьёт ЦАЙ.