Какая почва нужна для кактуса микс d8,5 h9

Лев Карасев Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78232) 3 месяца назад
Универсальная плюс песок 1:1.
Микс это смесь, т.е. вид неизвестен (продавцу). d это диаметр горшка. Короче, к содержанию эта информация отношения не имеет.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 3 месяца назад
Фото надо, а почва нужна в зависимости от самого растения(может это и не кактус))), можно сделать смесь почвы с перлитом и песком. Но лучше фото увидеть для начала.
D@.ru Мудрец (18685) 3 месяца назад
Как и для остального алфавита.