Как вывести биткоин

Арсений Филиппов Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Когда когда накопил определённое количество от биткоина или Bitcoin Как вывести его законно?
Голосование за лучший ответ
Богдан Ровник Гуру (2988) 3 месяца назад
крипта крипта крипта много крипты
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877292) 3 месяца назад
Bybit P2P торговля, только надо что бы карта и регистрация на Байбите были на одно лицо
Арсений ФилипповУченик (87) 3 месяца назад
Спасибо
Сергей Иванов Просветленный (48727) 3 месяца назад
В разных странах по разному выводят. Где-то можно прямо в магазине биткоином расплачиваться.

Но если принять, что биткоин - это цифровое золото, то может конвертация его в фиатную валюту (если это имеется в виду под выводом) и не выгодна окажется
Algoleo Просветленный (33165) 3 месяца назад
Откуда и куда вывести?
На карточку Сбербанка
Algoleo Просветленный (33165) Арсений Филиппов, самое простое — через обменник. Но это будет дороже, чем если самому наладить инфраструктуру. Но и самому — просто.
Кстати я
Пользуюсь этим майнером на телефоне
Algoleo Просветленный (33165) Арсений Филиппов, я не шарю, но рад за тебя.
Сергей Просветленный (38460) 3 месяца назад
Лучше всего найти другого простака и продать ему за реальные деньги. Но сейчас это всё сложнее и сложнее, т.к. люди всё меньше и меньше ведутся на подобное.
ttt rrrПрофи (570) 3 месяца назад
Биткoин - дeфицит

Майнеры начали копить биткоины

bits.media/valentin-furne-maynery-nachali-kopit-bitkoiny/
Сергей Просветленный (38460) ttt rrr, Дык копи, кто мешает то? Мы, нормальные люди, используем деньги, обеспеченные хоть чем-то. Вот не понимаю, мы же вас не тянем в пучину обычной жизни. Нафига вы то нас тянете в свои лохотроны?
Shang Tsung Оракул (59918) 3 месяца назад
Вот почитай статью о выводе и вводе крипты.
Александр Никитин Мудрец (16563) 3 месяца назад
Можно через обменники вывести, но не стоит забывать про AML проверку на чистоту крипты на них, если по закону ещё нужно будет заплатить налог на прибыль с этого обмена.