В разных странах по разному выводят. Где-то можно прямо в магазине биткоином расплачиваться.
Но если принять, что биткоин - это цифровое золото, то может конвертация его в фиатную валюту (если это имеется в виду под выводом) и не выгодна окажется
Algoleo
Арсений Филиппов, самое простое — через обменник.
Но это будет дороже, чем если самому наладить инфраструктуру. Но и самому — просто.
Лучше всего найти другого простака и продать ему за реальные деньги. Но сейчас это всё сложнее и сложнее, т.к. люди всё меньше и меньше ведутся на подобное.
Сергей
ttt rrr, Дык копи, кто мешает то? Мы, нормальные люди, используем деньги, обеспеченные хоть чем-то.
Вот не понимаю, мы же вас не тянем в пучину обычной жизни. Нафига вы то нас тянете в свои лохотроны?
Можно через обменники вывести, но не стоит забывать про AML проверку на чистоту крипты на них, если по закону ещё нужно будет заплатить налог на прибыль с этого обмена.