Будет ли считаться правонарушением?

govnoed adolfovic Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Будет ли считаться правонарушением(измена родине/мошенничество) если я создам фонд помощи всу но все деньги с помощи буду отправлять ВС РФ(или себе в карман) и составляя базу тех кто отправляет им деньги для последующего доноса
в россии
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70278) 3 месяца назад
Ну рискни. Тебя поймают, отрежут яйки и подвесят на дубу за язык.
Думаешь, ты один такой умный и никому в голову не приходила эта идея?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
Тебя за создание такого фонда сразу посадят
Иван Осин Профи (505) 3 месяца назад
Это уже мошеничество, раз деньги получать будет только твой карман