Съедобный или нет гриб?

Aleks Знаток (259), на голосовании 2 месяца назад
Сорвали сегодня гриб, но не знаем что это за гриб и можно ли его есть. Подскажите кто знает
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115512) 3 месяца назад
Все грибы можно есть. Некоторые только один раз.
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 3 месяца назад
Похоже белый груздь. Идёт в засолку.
Екатерина ДроноваПросветленный (41904) 3 месяца назад
ну какой груздь?У груздя ножка полая и шляпка с бахромой.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 месяца назад
Молочко вижу выделилось значит можно солить, груздь это, но надо предварительно отмочить сутки в воде.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) 3 месяца назад
сухой груздь..съедобный,соленые идеальны
костя кудряшов Мудрец (17453) 3 месяца назад
Да хрен знает. У груздя юбка должна быть на шляпке. Хрен поймёшь.
Екатерина Дронова Просветленный (41904) 3 месяца назад
Не груздь однозначно.Малоценный гриб.Скрипица.Долго вымачивать,потом солить.Не стоит с ним возиться,невкусный.