Помогите разобраться в родственниках

Кем мне приходится человек, которому моя двоюродная бабушка является крестной

никем

Человек, которому ваша двоюродная бабушка является крестной, не является вам кровным родственником. Однако, в зависимости от культуры и традиций, таких людей иногда называют крестными братьями или сестрами. Формально между вами нет родства, но такие отношения могут считаться близкими, особенно если семьи поддерживают тесные связи.

Никем. Так называемые "крестные" - не родственники.

Да уж бабушка--то никем( двоюродная--как это?),а её крестник, тем более.Хотя, бывает, что родственники участвуют --крёстными становятся у родственников.Но в семье и вы об этом бы знали.

Абсолютно никем.