как вы оцениваете решение медицинских организаций исключить гомосексуальность из списка психических заболеваний?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮‮ Мыслитель (8466), закрыт 1 неделю назад
являлось ли исключение гомосексуальности из списка психических расстройств, проведённое ведущими медицинскими и психиатрическими учреждениями, в большей степени политически мотивированным актом, обусловленным влиянием “ЛГБТ-лобби”, или же это было обоснованное и взвешенное решение, основанное на всестороннем анализе и оценке научных данных?

выберите один из следующих вариантов ответа, наиболее точно отражающий вашу точку зрения:
Проголосовало 92 чел
Варианты ответов
Комментарии
Давид СадовниковПрофи (508) 1 месяц назад
Почему нет варианта исключать нельзя?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮‮ Мыслитель (8466) Давид Садовников, а ты кто такой, чтобы решать, что можно исключать, а что — нельзя? ты специалист?
ВаняткаОракул (57913) 1 месяц назад
Это большая ошибка под давлением тех, кто на этом зарабатывает бабло.
Ванятка, ?
Jack Tower-9Новичок (0) 1 месяц назад
Нехорошо, конечно
Григорий ПроцюкПросветленный (29046) 1 месяц назад
Какие организации, какие списки, кто в курсе
Добрый ВлобешникВысший разум (130549) 1 месяц назад
В 1990 году Всемирная организация здравоохранения постановила исключить гомосексуализм из списка заболеваний.

С добрым утром!)
ANFПросветленный (47324) 1 месяц назад
очередной этап политики сокращения славянского населения
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮‮ Мыслитель (8466) ANF, совершенно верно! так и есть. геев создал коллективный запад в секретных американских биолабораториях на территории украины с целью растлить славян и ослабить их генофонд, чтобы захватить наши богатые ресурсы. это же очевидно.
ъъъъПросветленный (24585) 1 месяц назад
пohyй как то
добрячокОракул (77388) 1 месяц назад
это было решение принятое одновременно и под действием политики, и под действием исследований. Там 50/50 примерно соотношение
KofeeeМастер (1515) 1 месяц назад
а где выбор "истреблять"?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮‮ Мыслитель (8466) Kofeee, что истреблять? ты вопрос хотя бы прочитай, животное.
floxard floxГуру (4991) 1 месяц назад
Оно и не было психическим, давно наука уже считает что геем не стать, им надо родиться. Я бы усомнился... Но мы говорим о науке, а её позиция что это генетическое, а не психическое.
АКМудрец (11925) 1 месяц назад
Лично я подерживаюсь мнение, что гомесексуальность — это всего лишь на всего развитое извращение человека в этом направлении, то есть это ни какое не заболевание, но и не черта личности, а просто человек в такого рода извращения нашёл то, что более всего устраивает его вкусовые предпочтения.
Приведём аналогию с пищей, существуют люди которые имеют извращённые вкусы, при этом они способны объяснить почему им это нравится и даже научить пониманию других
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩu‮V‮‮ Мыслитель (8466) АК, гомосексуальность не является выбором.
Владимир ЩербакМыслитель (6587) 1 месяц назад
Напрямую
Константин СмертинПросветленный (25002) 1 месяц назад
Нормально оцениваю. Примерно как исключение из списка заболеваний/отсутствие в нем галлюцинаций, тремора или шизофазии. Потому что гомосексуальность - не болезнь, а симптом.
АК Мудрец (11925) Константин Смертин, всё верно — это синдром, болезнью можно считать то, причиной чего известна
SonomamaМастер (1590) 1 месяц назад
Гомосексуализм ненормальность. Как минимум.
АК Мудрец (11925) Sonomama, Это верно
Инсурге́нтМастер (1651) 1 месяц назад
Гомосексуализм это как раз таки психическое заболевание.Это извращение.Тут обязательно нужна полная изоляция от общества и долгое амбулаторное лечение.Пока человек в себя не придет от помутнения рассудка.
Инсурге́нтМастер (1651) 1 месяц назад
Так же считаю,что гомосексуалисты позорят весь мужской пол одним только своим видом,не только психическим расстройством - отклонениями от нормы.Чисто даже на моральном уровне это грязь в обществе.От которой нужно избавляться либо медицинским путем,либо физическим,раз уж все так плохо.
АК Мудрец (11925) Клещ, Инвалиды, безработные, хронические больные, не образованные и существуют многие из тех про кого можно сказать позорящий, но это не повод решать проблему радикальными способы, при том, что практически известно, что это не решает проблем, а приводит только к новым
Инсурге́нтМастер (1651) 1 месяц назад
Не важно там врачи подкупные говорят.Кругом коррупция и понаписать официально можно все что угодно.Завтра они скажут,что можно ходить голым на улице и это не проблема с психикой и не отклонение,а норма. За деньги тебе напишут и официально все печатью заверят.А по-человечески это не будет выглядеть,когда два мужика на улице в десна долбятся на глазах у детей.Это надо пресекать и очень строго.Максимально строго.
Инсурге́нтМастер (1651) 1 месяц назад
Признать ЛГБТ как преграда к продолжение рода человеческого и начать чистку в рядах общества путем изоляции от общества.
asuiiУченик (167) 1 месяц назад
Отношусь исключительно положительно! До признания сообщества ЛГБТ - экстремистским, было довольно сложно собрать кейс для запроса политического убежища в соединенные штаты. Сейчас нахожусь на стадии продажи всего движимого и недвижимого, оформлением доверенности и тд. Спасибо руководству России за возможность попасть в топовую страну мира, где с населением обращаются не как со скотом!!