Где в интернет можно получить онлайн консультацию врачей?

Миру-мир! Мудрец (19613), открыт 2 часа назад
Хочется узнать мнение как можно большего числа специалистов по одному подробно заданному вопросу. Обычные консультации вроде Яндекс.Здоровье или Сбер.Здоровье не очень подходят, так как там общаешься только с одним специалистом.

Есть сайт sprosivracha.com . Это более подходящий сервис, но может быть есть ещё что-то подобное?
Дополнен 2 часа назад
Все анализы, снимки, всё есть
Дополнен 1 час назад
sprosivracha.com - глючный сайт и не шибко популярный. Неужели нет адекватного аналога?
11 ответов
Давид Садовников Знаток (284) 2 часа назад
Давай я тебя за 200 проконсультирую
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160478) 2 часа назад
Яндекс здоровье.
Или тут спрашивайте, много нового узнаете
меньше чем три Мудрец (17038) 2 часа назад
я профессиональный уролог, гинеколог, офтальмолог, психолог, сексолог
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (208043) 2 часа назад
Без анализов они ничего говорить не будут, это тоже самое что говорить от балды
Иван Ерёмин Ученик (212) 2 часа назад
Вы можете получить онлайн консультации врачей на различных платформах и сервисах, таких как:

Телемедицинские сервисы - специализированные сайты и приложения, предоставляющие услуги онлайн-консультаций:

DocDoc

СберЗдоровье

Яндекс.Здоровье

Бережная медицина

Медицинские учреждения - многие клиники предлагают онлайн-консультации с врачами через свои официальные сайты или мобильные приложения.

Форумы и сообщества - некоторые медицинские форумы имеют разделы, где можно задать вопрос врачу.

Социальные сети - определенные группы и страницы в социальных сетях могут предоставлять возможность обратиться к специалистам.

Мобильные приложения - существуют приложения, которые позволяют быстро связаться с врачом для получения консультации.

Перед выбором сервиса убедитесь в его лицензии и репутации, а также ознакомьтесь с отзывами других пользователей.
стрелец Искусственный Интеллект (690981) 44 минуты назад
Пиши Слесарю-Гинекологу Урсуле Фрн Дер Ляйен в ГЕЙропу...
аймочка † Знаток (262) 29 минут назад
Онлайн консультацию лучше не получать в интернете,пройдите лучше в реальности консультацию,она то точно будет хорошей и качественной.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (246694) 25 минут назад
онлайн - никак, идите в поликлинику и консультируйтесь
никита коваленко Ученик (150) 14 минут назад
Таким как ты(либерашкам) жить нельзя