Врачей почти не существует, а только разводилы на анализы и обследования. Реальных врачей почти нету, которые ориентируются по симптомам как были до 2000 года, а препаратов, которые чтото лечат почти нету, а только для снятия симптомов и то не всегда помогают и от этого препарата не только основное заболевание прогрессирует сильнее, но и потом человек получит ещё какието болезни если постоянно сидит на препарате. Ищите хорошего иглотерапевта, так как почти все болезни это повреждение какогото отдела мозга. Но учитывайте, что бывают мошенники, которые выдают себя за иглотерапевтов и даже могут работать в больнице, а на деле ничего не умеют лечить. Минимум лечение должно хватать на 3 года и то при условии, что будут сильные постоянные стрессы. Уверен бывают головные боли, так что в первую очередь лечится надо от них и с ними ряд заболеваний уйдут. Если не все болезни уйдут, то тогда если иглотерапевт вегето-сосудистую дистонию лечит по другим точкам, то спустя 7 дней надо проходить лечение как от вегето-сосудистой дистонии. Если город небольшой, то ищите в ближайшем крупном городе. Иглотерапевты, к примеру, ориентируются по жалобам, а не обследованиям или анализам, точнее им нужны жалобы по всем абсолютно заболеваниям в том числе и какие были ранее и в том числе операции если были. Также проверьте гемоглобин и давление и сообщите обязательно иглотерапевту, если будут не в норме, а скорее всего и так не в норме по крайней мере гемоглобин. Самые вредные для сосудов головы это энергетики(гораздо быстрее убивают мозг чем алкоголь), апельсины, мандарины, грейпфрукты, кофе, сырая капуста, помидоры, майонез, яйца. Поменьше молочной продукции, хлебной, только варённое. Вот попробуйте в эту клинику обратится
https://meddao.ru/services/acupuncture-acupuncture/ - мне её рекомендовали 2 человка, но лично мои знакомые там не лечились. Если иглотерапевт не будет знать как лечить Ваши болезни какие-то, такое бывает у хороших иглотерапевтов, то в любом случае сначала головные боли, а потом вегето-сосудистую дистонию, если он лечит по разным точкам.
Есть сайт sprosivracha.com . Это более подходящий сервис, но может быть есть ещё что-то подобное?