Нужно ли консервировать сноуборд jones?

SOBY Ученик (195), закрыт 8 месяцев назад
У них ведь суперразработки там, мол из коробки можно соразу на гору, так вот, нужно ли что-то с ним делать на лето и что будет если ничего не делать?
Лучший ответ
Sidal2000 Мыслитель (5482) 8 месяцев назад
Можно ничего не делать.
Хотя в целом ослаблять винты, ктр удерживают крепления на доске. Далее подтачивать канты и парафинить скользяк.
Зависит, где катаешься.
Я лично уже несколько лет ничего не делал, катаюсь в Подмосковье. Скользяк чуть хуже скользит, но в целом норм, снег не налипает.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (227842) 9 месяцев назад
Ну с укропчиком, хреном и листиками смородины, даааааа! Залил кипятком и под крышку на зиму.
SOBYУченик (195) 9 месяцев назад
Зимой я им пользоваться буду)
SOBY, ты шизофреник или аутист?