Философский вопрос
+2Что нужно человеку для счастья и своими словами?
Инфоцыган,психологов однотипную чушь говорящую полно,но поощущениям они вечно голодные им все мало денег,а счастья явно нет.
ДополненОблегчу многим ленивым задачу)
Чувство меры)
Счастье - это состояние душевного и физического комфорта. Создайте мне такое состояние , и я буду счастлив.
Счастье разнообразно, одному яхту подавай, другой бутылке спиртного рад.
Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
Нужна прислуга и не просто прислуга а толковая прислуга.
Для счастья человеку надо не сцать часов 12-18, а потом сходить оправиться...