Философский вопрос

Что нужно человеку для счастья и своими словами?

Инфоцыган,психологов однотипную чушь говорящую полно,но поощущениям они вечно голодные им все мало денег,а счастья явно нет.

Дополнен

Облегчу многим ленивым задачу)
Чувство меры)

Счастье - это состояние душевного и физического комфорта. Создайте мне такое состояние , и я буду счастлив.

Счастье разнообразно, одному яхту подавай, другой бутылке спиртного рад.

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.

Нужна прислуга и не просто прислуга а толковая прислуга.

Для счастья человеку надо не сцать часов 12-18, а потом сходить оправиться...