Купила Rich Bitter газировку в Пятерочке у меня просто нет слов, только повернула крышку из бутылки фонтан...В итоге вся

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
Бутылка просто вылилась. Идти в магазин?
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7187) 3 месяца назад
Вам скажут, что вы все выпили и хотите их надуть
1 Мудрец (18470) 3 месяца назад
ничего в следующий раз у тебя получится нормально...
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Лучше проинформируйте о перенасыщении углекислотой завод-изготовитель, магазин всего лишь продаёт их продукцию
SOKOLOVA Kristina A.Ученик (29) 2 месяца назад
Обещали поменять
Наталья Никитина Мудрец (18955) SOKOLOVA Kristina A., если пообещали больше следить уровнем углекислоты в напитках и контролировать его, то это очень хорошо)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218145) 3 месяца назад
Вреш ведь НЕТ СЛОВ?- а написала много !!
зато ведь ты умней стала - следующую бутылку ты потихому откроеш - спустиш газ- и напьёшся.. по другому ну никак!!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205731) 3 месяца назад
Да, лучше вернуться в магазин и объяснить ситуацию. Возможно, это был бракованный товар или он неправильно хранился. Магазин должен предложить возврат или замену продукта. Обязательно возьмите с собой чек, если он у вас есть.