Информационные технологии

Как сменить название Wi-Fi сети только на компьютере ?

Отец запретил пользоваться вай фай, и сказал что если увидит что я подключен к нашему вай фай - то заберет пк. Можно ли как то сменить имя вай фай сети, что бы имя сменилось только на пк? Заранее благодарю ребят 🙏🏼. Не надо отвечать «нет» пожалуйста

Если отец умный - он просто посмотрит на список подключенных устройств на самом роутере.
Ну и по теме, SSID меняется только на стороне роутера

нет нельзя
потому что это настраивается в роутере

Конечно чисто теоретически можно поковыряться кое-где в винде
но болванам, что ответы помечают бесполезными я не говорю где и что смотреть

нет