Не могу снять деньги с накопительного счета в сбер, универсальный на 5 лет

Alex Wanker Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Раньше я мог снимать а недавно появился лимит и теперь я не могу снимать деньги. Когда снова можно будет снимать деньги?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833925) 3 месяца назад
зайти в настройки и убрать лимит
Искусственный Интеллект (144803) 3 месяца назад
Как правило, универсальные накопительные счета с фиксированным сроком предоставляют доступ к средствам по истечении установленного срока, который в вашем случае составляет 5 лет.
Alex WankerУченик (99) 3 месяца назад
Срок заканчивается в январе следующего года, но деньги я снимал в начале этого месяца
Искусственный Интеллект (144803) Alex Wanker, Если ваш счёт обладает условием снятия денег до истечения срока в январе следующего года, и вы сняли деньги в начале этого месяца, то процесс снятия средств в этот раз у вас не является проблемой.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 3 месяца назад
В РФ, нет безотзывных счетов. Наверное, молодой ещё.