Подскажите пожалуйста стоит ли поступать в колледж.

Аня Шешина Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Собираюсь поступать в Костромской медицинский колледж. Возможно кто-то учиться или учился там.

Подскажите пожалуйста, как проходит учеба? Как преподаватели относяться к студентам? И хотелось бы узнать о общежитии. Отзывов на него в интернете никаких не нашла, но насколько я поняла их два. Хороший ли там ремонт и вообще ест ли условия для жизни?

Хотелось бы получить ответы именно от тех кто там учиться или учился.
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (87848) 1 месяц назад
Про именно этот колледж не знаю, так как сейчас учусь в другом на ту же специальность. К тому же, везде программа плюс минус одинаковая

Учиться есть смысл, если ты не брезгливая. Потому что эта профессия не для всех
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (221091) 1 месяц назад
Вам надо в контакте найти группы этого колледжа и у них спросить.
Alikhan Zhankin Просветленный (49833) 1 месяц назад
" Еслив не стоИт, то и не стОит!" - народное наблюдение. ;-()))
Александр Шустов Просветленный (49825) 1 месяц назад
Куда бы ты не поступала, поступай по совести.
Даниил Голубев Мастер (1763) 1 месяц назад
Чекни отзывы на яндекс картах и гугл картах
$$ Ученик (152) 1 месяц назад
мотдлтулвмлдтымыв
э
Вова Гладырь Ученик (218) 1 месяц назад
Я думаю что с кем-то можно там договорится что бы устроили "Экскурсию" и сама поймёшь, надо оно тебе или нет