Подскажите пожалуйста стоит ли поступать в колледж.

Аня Шешина Ученик (118), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! Собираюсь поступать в Костромской медицинский колледж. Возможно кто-то учиться или учился там.

Подскажите пожалуйста, как проходит учеба? Как преподаватели относяться к студентам? И хотелось бы узнать о общежитии. Отзывов на него в интернете никаких не нашла, но насколько я поняла их два. Хороший ли там ремонт и вообще ест ли условия для жизни?

Хотелось бы получить ответы именно от тех кто там учиться или учился.
9 ответов
Хэнк Андерсон Оракул (87185) 1 час назад
Про именно этот колледж не знаю, так как сейчас учусь в другом на ту же специальность. К тому же, везде программа плюс минус одинаковая

Учиться есть смысл, если ты не брезгливая. Потому что эта профессия не для всех
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219830) 35 минут назад
Вам надо в контакте найти группы этого колледжа и у них спросить.
Alikhan Zhankin Просветленный (49475) 22 минуты назад
" Еслив не стоИт, то и не стОит!" - народное наблюдение. ;-()))
Александр Шустов Просветленный (49358) 21 минуту назад
Куда бы ты не поступала, поступай по совести.