Приемлемость извращений в окне овертона

Крокодил Мастер (1718), открыт 2 часа назад
Сколько ни смотрю ютуб, сколько ни читаю форумы, с каждым годом поддержки у лгбт всё больше. Противостоять этому пытаются только лишь так называемые "борцы за традиционные ценности", которые только усугубляют ситуацию, выставляя явление лгбт не как болезнь, которую не лечит государство в чьих-то материальных и политических интересах, а как влияние "сатанинского запада", что, конечно же, бред. Но ведь не существует ни одного аргумента в пользу того, что лгбт это нормально. В конце концов это просто мерзость. Ну и если нам внушают, что гомосексуализм это нормально, то ведь это может дойти и до того, что нам будут внушать нормальность педофилии, зоофилии, некрофилии. На каждую такую мерзость будет "Ну а что, дети тоже могут хотеть...", "Ну а что, животные всё равно не понимают", "Ну а что, трупы всё равно уже умерли". Ведь такая же самая логика и у тех, кто оправдывает гомопедов. "Ну а что, мы же не в половые органы влюбляемся", "Ну а что, у животных же это тоже есть" "Ну а что, даже Платон этим занимался". Я считаю, что надо срочно уничтожить всё международное лгбт движение в целом, потому что иначе это выльется в полнейшую деградацию и следующее за этим вымирание людей. Убрать, конечно, гомиков не получится, ведь Богатырёв и Чайковский были такими ещё до лгбт. Но ведь как раз тогда это было под запретом, потому и это всё не превращалось в безобразие. А сейчас, когда всё мерзкое становится нормальным, есть риск опущения на самое дно. Что вы об этом думаете?
8 ответов
Эмиль Фушон Мастер (1621) 2 часа назад
Ни разу не встречал в своей жизни "голубых". Их на самом деле очень мало, просто кому-то выгодно преувеличивать исходящую от них угрозу.
И догадываюсь, для чего это делают.
Путинская пропаганда придумывает страшилки про гей-Европу, чтобы отбить у простых россиян интерес к жизни на Западе. Если без конца рассказывать народу о том, что там одни геи, то люди в это реально поверят, и Европа утратит привлекательность.
Чем меньше россияне будут интересоваться как живут на Западе, тем меньше будут сравнивать жизнь в Европе с жизнью в России, а значит меньше хотеть перемен в своей стране.
КокошкаИскусственный Интеллект (214721) 1 час назад
Дак это путинская пропаганда заставляет учить европейских и американских детсадовцев, что 2 папы - это хорошо и вообще лучше бы сменить пол заранее?
Эмиль Фушон Мастер (1621) Кокошка, в американских детсадах такой херне не учат
TS Мастер (1525) 2 часа назад
Думаю, ты гей.
И все.
Владимир Щербак Мыслитель (5512) 2 часа назад
Чел, люди делают что хотят. Хватит к ним лезть. Хочешь трахать девушек - трахай
Даниил Кошелев Мудрец (11819) 2 часа назад
Так а вопрос-то какой? Что я думаю о чем?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163847) 1 час назад
Ваши вопросы затрагивают сложные и многогранные социальные, культурные и этические темы. Отвечая на ваш запрос, я постараюсь предоставить объективный взгляд на проблему и изложить различные позиции.

### 1. **ЛГБТ и нормы общества**
ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендерные люди) на протяжении многих лет боролось за равные права и признание. В современном обществе все больше стран признают права ЛГБТ, что отражает изменение общественных взглядов на сексуальную ориентацию и гендерную идентичность. Эти изменения часто связаны с признанием того, что сексуальная ориентация и гендерная идентичность — это естественные вариации человеческого опыта.

### 2. **Сравнение с незаконными или морально неоднозначными действиями**
Очень важно отметить, что сравнение гомосексуальности с педофилией, зоофилией и некрофилией не является обоснованным. Гомосексуальность — это сексуальная ориентация, включающая консенсуальные отношения между взрослыми людьми. В отличие от этого, педофилия, зоофилия и некрофилия подразумевают нарушение прав и неспособность дать осознанное согласие, что делает их криминальными или этически неприемлемыми действиями.

### 3. **Противодействие и диалог**
Есть разные мнения и убеждения по поводу ЛГБТ-движения и прав. Некоторые люди, возможно, не поддерживают эти идеи по религиозным или культурным причинам. Однако, важно вести диалог на основе фактов, научных исследований и уважения к правам и достоинству всех людей.

### 4. **Влияние на общество**
Вопросы о влиянии норм и ценностей на общество — это сложная и многогранная тема. История показывает, что общественные нормы меняются со временем. Вопрос о том, что является "нормальным", часто подвержен влиянию культуры, образования и социальной политики.

Важно помнить, что современное общество стремится к защите прав и свобод каждого человека, включая право на любовь и идентичность. Диалог и понимание различных точек зрения, основанные на фактах и уважении, являются важными элементами в продвижении более справедливого и инклюзивного общества.
КокошкаИскусственный Интеллект (214721) 1 час назад
В том и прикол, что там уже LGBTQ. Queer - это всякие извращенцы, в том числе и педофилы.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163847) Кокошка, Ваше беспокойство относительно расширения акронима LGBTQ и включения в него термина "Queer" понятно, но важно уточнить значение этого термина и контекст его использования. ### 1. **Что означает "Queer"?** Термин "Queer" исторически использовался как оскорбление, но в последние десятилетия многие люди в сообществе LGBTQ+ восстановили его, придав ему новое, положительное значение. В современном контексте "Queer" часто используется как общее обозначение для людей, которые не вписываются в традиционные категории сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Это может включать людей, идентифицирующих себя как бисексуалы, гендерно-неконформных, асексуалов и других.
Кокошка Искусственный Интеллект (214721) 1 час назад
Ну а чё, не запад насаждает что-ли? Чьи красивые фильмы с повесточками мы смотрим? Эта хрень и там уже многих раздражает, но рот раскрыть не многие могут.
Ради прикола: японцы побаивались айнов. Считали их круглоглазыми (лол) и сверхсуровыми варварами. Переняли у них культ меча. Но чтоб подчеркнуть, что они-то - не варвары, придумали пёхаться в попу.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218061) 37 минут назад
Не только бойцы за традиционные ценности, но и само государство пытаеца противостоять. В Китае официально давно нет такой дикости как американский ютуб. Кому надо лазают через всякие впны. Просто у нас любят сопли жувать , представляя Россию частью Запада и прислушиваца к борцам за западные извращения.
В любом случае от этой мерзости и извращений нужно оберегать детей как минимум.
Во-вторых, признать, что тренд на любую ненормальность идёт с Запада и активно агрессивно насаждаеца по всему миру. Это факт.
В третьих , ютубу нужна отечественная замена приличная. При этом допускаеца любое дополнительное стимулирование ухода с ресурса, в том числе его замедление.
В четвертых, страшны не столько извращения в ютубе, сколько агрессивная русофобская реклама, выскакивающая часто при самых безобидных запросах и просмотрах, нарушающая законы РФ. Ютуб много раз просили убрать и предупреждали
В конце концов запретили же Инстаграмм, Твиттер. Пережили и не тяфкают, не видно не слышно воплей:). Надеюсь тоже самое будет с токсичным ютубом:)
Эмиль ФушонМастер (1621) 31 минуту назад
Так пробовали уже заменить. Рутубом. Проигрывает Ютубу по всем параметрам.
Люди всё равно будут обходить запреты. Потому что Ютуб удобнее в пользовании.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218061) Эмиль Фушон, Я ни одного не знаю из многочисленных знакомых, из тех что тусовались в твиттере, который бы обходил что-то там и лазал бы до сих пор в Твиттере:) Тоже инстаграмм и фейсбук
R E M E D Y Мастер (2097) 25 минут назад
ЛГБТ это здорово и не нужно приравнивать его к педофилии и прочим извращениям