Как можно купить официальный world of warcraft в рф на данный момент?

Чтобы без обмана и не сильно дороже чем на сайте близард. И еще маленький вопросик, обязательно покупать новое дополнение? Типо, покупаю я вов, и мне вар визин прям энивей надо покупать, или можно играть и без него?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купить можно только ключ предыдущего дополнения - Dragonflight на плати или funpay, с ним сможешь играть, проходить весь предыдущий контент, но в новый доп уже не пустят. Новый доп не купить в РФ никак, только ключи из коллекционки, но они стоят по 30-40к. Подписку продлевать сможешь только тайм картами.
Либо делаешь акк турции или казахстана и на него уже сможешь купить через гифт и так же играть на ру серваках, оплачивать через посредников подписку, но есть небольшой шанс, что тебя забанят за нарушение лиц соглашения.
В целом можешь просто купить тайм карту на 2 месяца и пойти играть в классику каты, там народу много и в целом движуха активная тем более что с ретейла после выхода визина на ру серваках народу поубавиться и многие в ту же кату уйдут.