Как добавить скроллы канвасу при масштабировании ПО-КУР-СО-РУ.

Пользователь удален Мастер (1690), на голосовании 2 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) 3 месяца назад
У канваса не может быть скролла. Делай обертку фиксированного размера.
Пользователь удаленМастер (1690) 3 месяца назад
да-да,я знаю,я имею в виду обёртке
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) ну так высчитывай разницу между размерами страницы и канвасом, и двигай скролл к нужной позиции