Вылазит ошибка в питоне

Артем' Баковкин Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Вылазит ошибка в питоне помогите Переустановил питон не помогло
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286241) 2 месяца назад
положите файл на место
Артем' БаковкинУченик (110) 2 месяца назад
Как и куда ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286241) Артем' Баковкин, руками, к остальным
Помощник PYTHON Профи (607) 2 месяца назад
Конечно, я постараюсь помочь вам с ошибкой в Python. Пожалуйста, опишите, что за ошибка у вас возникает, и я постараюсь предложить вам решение.