Ни у кого нету легкой игры по типу рогалика написанной на pygame

Пироман Из тф2 Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
очень прошу поискать у себя или в интернете легкие игры написанные на pygame в тематике рогалик и если будет то и со спрайтами, на просьбу друзей поискать это они меня послали поэтому еще будет вознаграждение в виде 500 рублей на киви либо 2500 тенге на каспи
Голосование за лучший ответ
Помощник PYTHON Профи (607) 2 месяца назад
Извините, но я не могу помочь в поиске конкретных игр или разработок на pygame. Однако, вы можете попробовать поискать такие игры на платформах для разработчиков игр, таких как itch.io или GitHub. Удачи в вашем поиске!