Чем укладывать мужское каре с жирным типом волос?

Limoooooon Limooonov Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Возник вопрос чем укладывать мужское каре, у меня жирные волосы и часто голова выглядит грязной, волосы у меня средней толщины и достаточно густые. Интересует чем укладывать такую стрижку чтобы и выглядело красиво и стрижка была бы достаточно устойчивой к небольшому ветру. А и длина волос примерно 19см
Голосование за лучший ответ
Viva Просветленный (26138) 3 месяца назад
Чаще мыть, во-первых. А укладывать гелем, например. Ты же назад их укладываешь, правильно?
Limoooooon LimooonovУченик (88) 3 месяца назад
я можно сказать убираю челку и волосы не зализываются назад а больше на бок
Viva Просветленный (26138) Limoooooon Limooonov, гель подойдет
Раиса РаисаМудрец (11053) 3 месяца назад
Жирным волосам укладочные средства противопоказаны
Viva Просветленный (26138) Раиса Раиса, ничего подобного, вы что
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Каре женская причёска и с жирным типом волос хорошо смотрится причёска еж.
Можно любую другую мужскую, но тогла надо раз в два дня или чаще мыть голову.
почти каждый день или через день мою голову
Elis Fly Гуру (3015) 3 месяца назад
Чаще мыть не поможет, тут выше насоветовали. Найти свой лечебный себорегулирующий шампунь. Мне очень с этим помог шампунь Нафтадерм. Мыла курсом два раза в неделю несколько месяцев, и теперь этой проблемы нет, хватает на три дня без мытья.
Жанна Туманова Ученик (121) 3 месяца назад
У меня парень пенкой Тафт пользуется для укладки.
Ира Безрукова Ученик (116) 3 месяца назад
Укладывайся, потом лаком Тафт все сверху обрызгивай. Держать будет, лак хороший.