Kak создать свою категорию?

Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23305), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (598034) 3 месяца назад
вас прямо не узнать...)
Ꭼҝᵰ†℮ ॐПросветленный (23305) 3 месяца назад
а кто я?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (598034) ᵢᴺ ₐWₐᵣₑᴺₑˢˢ ₒF BₑᵢᴺG ₐWₐᵣₑ, пытаюсь угадать... не получается, но точно знаю).... куда-нибудь ответьте - я пойму...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (598034) 3 месяца назад
ну хорошо - маскируйтесь...значит так надо, хотя не понимаю....
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23305) ЗоЛоТкО), я не маскируюсь) мне надоедает однообразие
а рубрику-то какую хотите...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23305) ЗоЛоТкО), несколько новых)