Important rage multiplayer was launched from folder GTA 5 RP

Здарова всем,при загрузки любого сервака RAGE MP,появляется такая хренотень (GTA 5 у меня в Epic Games),делал проверку файлов,ниче не помогло,год назад все было ок,играл на маджестике месяцев 6 назад,в fivem заходил 2 дня назад,если я нажимаю ОК,то игра загружается,но появляется выбор режима (GTA Online,Сюжетный режим и тд.),на форум не могу написать,т.к. ток зарегался

фу ливай с маджа xуйня полная

решил проблему?

хз переустанови винду я пока зашёл на гта 5 рп прошло пару недель

Перезагрузите