Как сменить название сети Wi-Fi исключительно на пк?

Как сменить название Wi-Fi сети только на компьютере ? Не самого роутера, а просто что бы в моем пк отображался этот Wi Fi под другим именем ?

Просто отец запретил пользоваться вай фай, и сказал что если увидит что я подключен к нашему вай фай - то заберет пк. Заранее благодарю ребят 🙏🏼. Не надо отвечать «нет» пожалуйста. Если не знаете ответ - не отвечайте.

Никак от слова вообще

Сменить название сети можно лишь на том устройстве, которое ее раздает.

Можно создать на роутере ещё один аккаунт со своим именем - паролем.

сделав скрин и отфотошопив, а на деле это нельзя сделать, название wiffi даёт роутер

А причина, то, что запретил?