Запечатанный сильно. Закопанный заживо хотя и не живет. Часто погосты посещает а толку не очень правильно поступает по отношению к самому себе и к людям.
ДианаУченик (93)
1 месяц назад
Насколько мне известно - он погостами не занимается, ну он толком не говорит ничего, но чистки энергетические делал, мне помог, людей хорошо видит, но сам не любит открываться, хотя он и не забитый, когда я с ним общалась, то видела, как он получал всё, что хотел, то есть когда надо - он хорошо контачит, а так, он сам говорил, что надобности в компаниях он не видит, мы уже не общаемся