Требуют оплату за общежитие ВУЗА, счет выставили за 21 год хотя по факту я там не жил
Тёмыч
(1215),
на голосовании
2 месяца назад
ФГАОУВО "Российский университет Дружбы Народов закончил в 2022 году, сейчас 30.07.2024 пришла квитанция на оплату за 3 месяца с 1.03.21 по 31.05.21. Платил или нет уже не помню. 99% что платил прошло более 3-х лет. что делать? Оплачивать, Тратить время и разбираться или есть какой нибудь 3й метод?
Не имеет значения, что там по факту было, если койко-место числилось за студентом и на него не могли заселить другого. О применении срока исковой давности ответчик может попросить суд, когда будет подан иск.