Банк отказывается сотрудничать

Konson . Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
банк больше не желает со мной работать, возможно ли в будущем снова стать клиентом банка?
Голосование за лучший ответ
Виссарион Илларионович Профи (956) 3 месяца назад
Плохая кредитная история обнуляется через 5 лет если память не изменяет.
Глеб ПохилаЗнаток (391) 3 месяца назад
Konson .Ученик (122) 3 месяца назад
Я не оформлял кредитов, просто ввел не тот CVV код в приложении Яндекса и банк заблокировал карту и способы перевыпуска
Виссарион Илларионович Профи (956) Konson ., ну это дурдом какой-то однако..
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 3 месяца назад
Ты что ему сделал плохого?
Konson .Ученик (122) 3 месяца назад
Ввел не тот CVV код в Яндексе