Информационные технологии
+2Падает ФПС в играх при отключении зарядки
Добрый день, вот уже как два месяца пользуюсь приобретённым Asus Tuf gaming 17. И я заметил, что при подключении ноутбука к зарядке, он куда больше повышает свою производительность. Прошу вас помочь мне сделать так, дабы ноутбук работал также хорошо и без подключения к заряднику.
ДополненТакже я использую 11Windows

вот сюда заходишь и по интуиции ставишь всё. но он быстрее разряжаться будет. можешь сделать несколько режимов питания для игр и для интернета попользоваться просто
Это нормально, в настройках поищи (мб в вкладке производительность, аккумулятор) и отключи режим энергосбережения при отключения от питания