Когда можно повторно пройти флюрографию

Mark Popandopalo Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Увеличение корня лёгких
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284640) 3 месяца назад
Никогда. Надо рентген пройти, если первая флюорография с патологией.
Irinalsharova Профи (609) 3 месяца назад
Вообще человек может делать до десяти флюорографий в год (цифровых), не опасаясь вреда для здоровья. Но взрослому здоровому жителю России, который не входит в группу риска по туберкулезу, для скрининга достаточно всего одной флюорограммы в год.
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 3 месяца назад
Это говорит о ряде патологических заболеваний они развиваются не только в легких но и в сердечно-сосудистой системе а иногда – и в бронхолегочной системе.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 3 месяца назад
Зачем? Если что-то то не понятно на флюре назначают рентген ОГК