Как вам мой ужин, прямо из духовки?? Фото внутри. Однозначно лайк? Ну уж очень хотел я сладкого...

Я Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (502855) 1 месяц назад
Для тебя это деликатес?
Тяжёлое детство у тебя было....
бубибрун Оракул (59795) 1 месяц назад
Я подумал это сало с солью
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (116545) 1 месяц назад
А что это вообще такое?
Наталья НатальяПрофи (903) 1 месяц назад
Тоже мучаюсь в догадках.
Wasabi Искусственный Интеллект (255593) 1 месяц назад
С изюмом? Раз очень хотелось и поел с кайфом - однозначно "лайк")
Ольга Алексеева Просветленный (44641) 1 месяц назад
Тесто пропеклось? Тогда всё в порядке, поел с удовольствием - и хорошо.
Наталья Наталья Профи (903) 1 месяц назад
Хоть напиши, что это такое вообще? А то.. Страшно, очень страшно.. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!))
Федя Булкин Оракул (65691) 1 месяц назад
Не...ну...съедобно же...ЗАЧЕТ!