Работа и ее правила

Безвыходным называют положение, выход из которого нас не устраивает?

Что мешает взять и рассчитаться с нелюбимой работы, просто так взять и написать заявление на увольнение по собственному? Даже не имея новой работы в запасе. Уволиться в никуда. Делали так когда-нибудь или нет?

Делала...и никогда не пожалела потом! Всегда приходит что-то новое

Да, было, через полтора месяца нашла другую работу.

Делала, потом без особых проблем нашла новую работу

ЛечИтесь от кашля слабительным - кашель не вылечит, но зато это такой выход...

не балуйся