Работа и ее правила
+1Безвыходным называют положение, выход из которого нас не устраивает?
Что мешает взять и рассчитаться с нелюбимой работы, просто так взять и написать заявление на увольнение по собственному? Даже не имея новой работы в запасе. Уволиться в никуда. Делали так когда-нибудь или нет?
Делала...и никогда не пожалела потом! Всегда приходит что-то новое
Да, было, через полтора месяца нашла другую работу.
Делала, потом без особых проблем нашла новую работу
ЛечИтесь от кашля слабительным - кашель не вылечит, но зато это такой выход...
не балуйся