Что делать, что бы друг не видел что ты в сети в роблокс?

Я хочу поиграть самому, но входит мой друг, как зделать так что бы друг видел что я не в сети?

Никак

Зарежь друга

Настройки-> Privacy -> Who can join me? Ставим на No one, если ты хочешь чтобы друг не видел что ты в сети то в той же вкладке Privacy выбирай Update friends about my activity? Выбираешь No. Пока функции на то чтобы твой друг не видел что ты в сети нет(надеюсь добавят скоро)

Не играй. Топай гулять!!!!!!!

Чтобы это сделать надо перейти
more -> settings -> Privacy & content maturity -> Visibility & private servers -> Visibility